В День Победы учащиеся 7 Г класса нашей школы почтили память героев, отдавших жизни за Родину.

Ребята возложили венки к могилам солдат на Митрофаньевском кладбище в знак благодарности и вечной памяти о подвиге тех, кто защитил мир от фашизма.

Мы помним! Мы гордимся!