Сегодня родители учащихся начальной школы заглянули в столовую. Всё отлично: еда по меню, чисто, дети обедают с аппетитом! Спасибо поварам!



Сегодня родители учащихся начальной школы заглянули в столовую. Всё отлично: еда по меню, чисто, дети обедают с аппетитом! Спасибо поварам!


