На сегодняшний день, к сожалению, по — прежнему случаются  ДТП, в которых страдают дети. В связи с этим школа 14 мая в очередной раз провела работу с родителями и настоятельно порекомендовала обратить особое внимание на безопасность дорожного движения и объяснить детям о тех опасностях, которые могут их встретить на дороге. Напомнили,  что в помощь могут являться информационные сайты и порталы: БЕЗ ДТП РФ, САКЛА, ЮИД РФ, где можно познакомиться с  материалами  для детей разного возраста. А также   обратили  внимание родителей на собственное соблюдение требований ПДД. Будьте внимательнее на дорогах, действуйте в соответствии с Правилами дорожного движения, берегите свою жизнь!!!! На сайте школы подведены итоги конкурса плакатов и рисунков учащихся школы.