Классный час по работе с Дневником школьника Пензенской области

8 сентября для учеников  2-5 классов прошёл ознакомительный классный час по работе с  Дневником школьника Пензенской области. Дневник школьника Пензенской области в 2020-2021 учебном году посвящён теме волонтёрства. Первая четверть пройдет под эгидой экологического волонтерства, вторая — социального, а третья и четвертая — добровольчества в сферах спорта и культуры. На страницах дневника отражены также две темы: 75-летия Победы в Великой Отечественной войне и внесения изменений в Конституцию России. В течение учебного года каждый  ребёнок будет создавать  своё «дерево добрых дел» — после участия в волонтерских акциях и мероприятиях ребята будут получать стикеры и наклеивать их на один из разворотов дневника.