Межрегиональный фестиваль «Радуга успеха»

Подведены итоги межрегионального фестиваля по Приволжскому федеральному округу для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов «Радуга успеха». Поздравляем Свитнева Никиту ученика 6 «Б», ставшем победителем в направлении «Творчество без границ». Борискина Кристина (3 «Д» класс), Шабанова Елизавета (2 «Г» класс) награждены дипломами III степени. Кулебакина София ученица 2 «Г» получила диплом III степени в номинации конкурса «Радужные нотки». Кистов Кирилл, Нефедов Егор награждены дипломами III степени в номинации «Ораторское мастерство», Побежимова Татьяна 5 «Г» класс, Борискин Ярослав 6 «Б» класс, Максимова Виктория 4 «Г»  награждены дипломами за участии в спортивном направлении «Открывая горизонты»

Огромное спасибо ребятам за участие и победы!