Торжественная церемония вручения аттестатов об основном общем образовании обучающимся 9-ых классов

16 июня в МБОУ СОШ № 20 г. Пензы состоялась торжественная церемония вручения аттестатов об основном общем образовании обучающимся 9-ых классов 2020- 2021 учебного года. Ещё один важный этап завершён. Позади испытания ГИА-9. Директор  школы Лысова Ольга Александровна  поздравила выпускников с успешным окончанием школы, пожелала им определиться с выбором дальнейшего пути. Также прозвучали поздравления от первых учителей, родителей и классных руководителей.  Все слова  были наполнены радостью и нотками грусти, массой добрых пожеланий и напутствий, хорошим настроением и верой в то, что впереди всё самое лучшее.