Профориентационное мероприятие «Город мастеров»

15 апреля учащиеся 7-ых классов приняли участие в профориентационном мероприятии «Город мастеров», которое было организовано педагогами Муниципального  бюджетного учреждения  дополнительного образования «Центр технологического обучения» г. Пензы.  Во время экскурсии учащиеся расширили свои представления о различных специальностях, познакомились с требованиями профессий к индивидуальным способностям и особенностям личности человека. Раннее знакомство с миром профессий поможет учащимся лучше сориентироваться в океане человеческих занятий для становлении успешной личности ученика в будущем. Ребята в конце мероприятия   получили приятный подарок от организаторов и уже  задумались  о своей будущей профессии.