Последний звонок

25 мая в  нашей школе состоялся праздник Последнего звонка для выпускников 9 и 11 классов! Это волнующий, радостный и одновременно грустный праздник, ведь осталась позади школьная жизнь, наполненная важными событиями, ценными открытиями и весёлыми моментами. На торжественной линейке с этим знаменательным событием поспешили поздравить ребят гости мероприятия, первые учителя, первоклассники, родители и, конечно, их любимые классные руководители, которые за столько лет, проведённых в школе, уже стали родными. Счастливые выпускники в ответ на поздравления и напутственные слова танцевали вальс, читали стихи. По традиции в конце торжественной линейки прозвенел последний школьный звонок. В добрый путь, выпускники 2022 года!