Торжественное вручение аттестатов об основном общем образовании выпускникам 9-х классов

28 июня в нашей школе состоялось торжественное вручение аттестатов об основном общем образовании выпускникам 9-х классов. Кутяева Анастасия, Бекренева Кира, Пиянзина Полина и Шебуняева Елизавета  получили аттестаты с отличием. С напутственными слова в адрес выпускников обратилась  директор школы Ирина Анатольевна Николаева. Классные руководители и первые учителя  пожелали выпускникам успехов, удачи, оставаться честными, открытыми, жизнерадостными и стремиться  к новым знаниям. После торжественной части вручения аттестатов выпускники представили свои творческие поздравления, благодарили классных руководителей, учителей и администрацию школы. Немало добрых, искренних слов прозвучало от родителей выпускников, которые благодарили учителей за энергию, преданность делу, самоотверженный труд, желали всему коллективу школы успехов и процветания. Поздравляем всех выпускников с успешным окончанием основной школы и с получением их первого в жизни документа об образовании. Желаем не останавливаться на достигнутом, учиться, получать новые знания, добиваться новых успехов!