«Школьная осень»

«Школьная осень»- любимый праздник, который в нашей школе ждут с нетерпением ученики, родители и педагоги. Этот праздник — добрая традиция признания заслуг и достижений детей, награждение лучших учеников школы и тех, кто помог им прийти  к своим достижениям. Этот праздник состоялся 10 сентября, в начале нового учебного года. К нему готовились очень тщательно. Были  составлены списки учащихся, представленных к награждению, с указанием всех достижений за предыдущий  учебный год в  номинациях: “Лучшая олимпиадная работа”, “Лучшая конкурсная работа”, “Лучшая исследовательская работа». Самый торжественный и трогательный момент праздника – чествование лучших учеников школы. В каждой номинации учащиеся поочередно приглашаются на сцену, где происходит вручение грамот. Развлекательная часть праздника включала  в себя концертные номера между номинациями. Отдельная страница торжественного мероприятия посвящена учителям и родителям. Для них – слова благодарности, аплодисменты и признание.