Посвящение пятиклассников

20 октября в МБОУ СОШ № 20 г. Пензы прошло традиционное мероприятие: Посвящение пятиклассников в члены детской организации «Флотилия «Стремительные». Члены Совета старшеклассников «Лидер» рассказали пятиклассникам об истории и направлениях работы «Флотилии «Стремительные». А каждый 5-ый класс подготовил свою визитную карточку: название и девиз. Пятиклассники дали клятву о соблюдении устава ДО, об активном участии в делах «Флотилии», о ведении активного образа жизни, о следовании законам жизни коллектива. После присяги старшеклассники торжественно вручили значки «Флотилии» новым членам организации, подтверждающие то, что они действительно посвящены в пятиклассники. Посвящение запомнится школьникам, как одно из ярких, креативных, важных и значимых событий в их школьной жизни. Этот праздник подарил много радостных эмоций и ярких впечатлений всем участникам торжества!