Поздравляем!!!

Команда нашей школы  «Искорки» (Балябина Ангелина,4д, Карамышева Ника,4д, Володин Артём, 4а, Гарулин Антон,4в, Девяткина Татьяна,3в)  стала победителем  в финале городской  историко-краеведческой игры «Истоки». Ко второму туру игры  ребята готовили экскурсии по двум объектам города Пензы: Пензенскому художественному училищу им. К.А. Савицкого  и скверу им. М.Ю. Лермонтова. В результате жеребьёвки нашим ребятам предстояло провести экскурсию по  скверу им. М.Ю. Лермонтова. «Искорки» выступили блестяще в роли экскурсоводов и  с первых секунд заинтересовали всех зрителей без исключения. Поздравляем ребят и их  наставников: Салихову Анастасию Олеговну и Журлову Ольгу Николаевну- с этой замечательной победой. Вы доказали, что терпение и труд всё перетрут, а в этом случае и достигнут прекрасный результат! Желаем впредь только так и держать!