9 декабря в Доме Молодёжи состоялся Первый Региональный слёт детских и молодежных общественных организаций Пензенской области #ВДвижение58 ,в котором приняла участие команда нашего школьного клуба «Большая перемена. Поколение Z» с куратором клуба Галиной Васильевной Куроедовой. Участники Слёта совместно с Председателем регионального отделения Общероссийской общественно-государственной детско-молодёжной организации «Российское движение детей и молодёжи» (РДДМ) Сергеем Сергеевичем Холюковым и своими наставниками определили курс действий, который необходимо реализовать в рамках работы регионального ДВИЖЕНИЯ. Далее участников мероприятия  была организована концертная программа. По окончании мероприятия ребята получили Сертификаты участников первого Регионального слёта детских и молодёжных общественных организаций Пензенской области.