Открытие Первичного отделения Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых»

3 февраля на базе областного Центра развития творчества детей и юношества состоялось торжественное открытие Первичного отделения Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых», в котором приняли участие члены нашего школьного клуба «Большая перемена. Поколение Z» вместе со своим руководителем Галиной Васильевной Куроедовой.
Центр стал первым учреждением дополнительного образования региона, на базе которого начнут работать активисты Движения. Организация является региональным ресурсным центром по 4 направлениям дополнительного образования детей: техническому, художественному, социально-гуманитарному, естественно-научному.