Торжественная церемония поднятия Государственного флага Российской Федерации

27 февраля в нашей школе началась новая учебная неделя. По традиции на торжественной линейке был поднят флаг и исполнен гимн РФ. В этот день «Разговоры о важном» были посвящены традиционным семейным ценностям. Семья — это круг тех людей, которые примут, поймут, поддержат в любой ситуации, в любое время, сделают это без осуждения, это те люди, которых и мы сами ежедневно учимся принимать, понимать и поддерживать в разных ситуациях. В ходе классного часа учащиеся узнали, что история каждой семьи, каждого рода уникальна и её важно знать: эти  знания помогают выстраивать собственную стратегию жизни, раскрыли значение понятий: «семья», «счастливая семья», «семейные ценности», а также говорили об ответственности в семейных отношениях. В конце занятия учащиеся сделали вывод: за каждым человеком стоят судьбы тысяч родственников, которые мечтали, верили во что-то, создавали новое для лучшего будущего. Они наш фундамент, опора нашего существования, нужно создавать свои родословные – ведь именно так складывается уникальная история каждой семьи, которая передаётся из поколения в поколение.