X межрегиональный конкурс «Компьютерное 3D-моделирование»

Завершился X межрегиональный конкурс «Компьютерное 3D-моделирование». Конкурс проводит Министерство образования Пензенской области и ГАОУ ДПО «Институт регионального развития Пензенской области». Целью Конкурса является создание условий для активизации и развития творческих, интеллектуальных способностей, образного и пространственного мышления обучающихся, повышения интереса к трехмерному компьютерному моделированию, а также выявление и поощрение образовательных организаций, наиболее активно и успешно развивающих инженерные направленности. Наша школа вошла в число победителей конкурса в номинации «Лучшая общеобразовательная организация Пензенской области, реализующая программы инженерной направленности» и выиграла 3D-принтер, который поможет и дальше реализовать инженерную направленность в школе для наших обучающихся!