Предметная декада

13 марта началась предметная декада «Формирование функциональной грамотности на уроках и во внеурочное время в начальной школе через внедрение образовательных технологий». Под руководством своих учителей в декаде принимают  участие учащиеся 1-4 классов. В ходе декады учителя начальных классов организуют  и проводят  различные мероприятия по формирование функциональной грамотности, активизации познавательной деятельности обучающихся и развития интеллектуальных и творческих способностей: открытые уроки, открытые внеклассные мероприятия (викторины, КВН, классные часы), выставки творческих работ учащихся, выставка стенгазет, коллажей, изготовление игрушек и памяток. Такие мероприятия очень нравятся учащимся.