25 мая в нашей школе состоялось праздничное мероприятие «Последний звонок 2023» для выпускников 9-ых и 11-ых классов. В начале праздника прозвучало  торжественное поздравление директора школы Ирины Анатольевны Николаевой, заместитель директор по учебно-воспитательной работе Ольга Борисовна Чевордаева прочла приказ о допуске выпускников к ЕГЭ и ОГЭ, прозвучало напутствие первых учителей. Первоклассники  прочитали старшим друзьям стихи и пообещали не опозорить почетное звание ученик. Но главное слово, конечно же, было за ребятами выпускного 11 класса. Ученики, прощаясь с детством, поблагодарили своих любимых учителей. Тёплые слова были сказаны и родителями выпускников, которые от всей души поблагодарили весь педагогический коллектив за работу. Одним из трогательных и волнующих моментов торжества стал прощальный вальс выпускников. Право последнего звонка предоставили отличникам учёбы, выпускникам 11 класса. Праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием для всех.