Недавно в нашей школе прошёл очередной родительский контроль организации питания в столовой. В проверке приняли участие представители родительского комитета.
В ходе мероприятия родители оценили:
- соответствие приготовленных блюд утверждённому меню;
- вес порций;
- санитарное состояние обеденного зала и пищеблока;
- соблюдение персоналом правил гигиены и наличие санитарной одежды;
- чистоту посуды и мебели;
- вкусовые качества блюд.
По итогам проверки замечаний не выявлено. Родители подтвердили, что питание в школе организовано на высоком уровне и соответствует всем нормам здорового питания для детей.
Благодарим родителей за активное участие и внимание к вопросам школьного питания!

