Тренинг «Мы и школа»

Сегодня в 4В прошёл увлекательный тренинг «Мы и школа» с нашим педагогом‑психологом.

Ребята активно участвовали в играх и упражнениях, которые помогли
лучше понять друг друга, научиться работать в команде, поделиться своими мыслями о школьной жизни, снять напряжение и зарядиться позитивом.

Дети с удовольствием выполняли задания, обсуждали эмоции и находили совместные решения. Было много улыбок, смеха и тёплых моментов.