Сегодня в 4В прошёл увлекательный тренинг «Мы и школа» с нашим педагогом‑психологом.
Ребята активно участвовали в играх и упражнениях, которые помогли
лучше понять друг друга, научиться работать в команде, поделиться своими мыслями о школьной жизни, снять напряжение и зарядиться позитивом.
Дети с удовольствием выполняли задания, обсуждали эмоции и находили совместные решения. Было много улыбок, смеха и тёплых моментов.

