«Разные. Равные. Дружные» Нормативно-правовая база

Лицензия на осуществление образовательной деятельности (приложение 1)

Свидетельство государственной аккредитации

Свидетельство о государственной аккредитации (приложение 1)

Свидетельство о государственной регистрации права

Приказ об окончании образовательных курсов по основным образовательным программам по изучению русского языка

Приказ о создании Центра открытого образования на русском языке и обучения русскому языку

Приказ о формировании рабочей группы по реализации проекта «Разные. Равные. Дружные» (ресурсный центр социокультурной и языковой адаптации детей-мигрантов) и распределение функциональных обязанностей)

Приказ об организации деятельности Центра открытого образования на русском языке и обучения русскому языку «Ресурсный центр социокультурной и языковой адаптации детей-мигрантов»

Приказ об утверждении локальных актов

Приказ об утверждении образовательных курсов по основным образовательным программам по изучению русского языка и диагностического инструментария

Приказ об оплате труда членов рабочей группы и привлеченных специалистов для реализации проекта «Разные. Равные. Дружные» (Ресурсный центр социокультурной и языковой адаптации детей-мигрантов)

Положение об оплате труда членов рабочей группы и привлеченных специалистов для реализации проекта «Разные. Равные. Дружные» (Ресурсный центр социокультурной и языковой адаптации детей-мигрантов)

Приказ о зачислении слушателей

Приказ о формировании групп

Положение о ресурсном центре социокультурной и языковой адаптации детей-мигрантов

Положение о  рабочей группе проекта «Разные.  Равные. Дружные» (ресурсный центр социокультурной и языковой адаптации детей-мигрантов)

План работы Ресурсного центра социокультурной и языковой адаптации детей-мигрантов «Разные. Равные. Дружные.»

План мероприятий по реализации гранта

План работы психологического кабинета «Доверие», функционирующего на базе «Ресурсного центра социокультурной и языковой адаптации детей-мигрантов «Разные. Равные. Дружные.»

Положение о стажировочной площадке ресурсного центра социокультурной и языковой адаптации детей-мигрантов

Приказ об отчислении слушателей

Договор №1 о сетевом взаимодействии и сотрудничестве

Договор №2 о сетевом взаимодействии и сотрудничестве