Торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний

1 сентября 2021 года в нашей школе состоялась торжественная линейка для 1 и 11 классов, посвящённая Дню Знаний.

Все застыли на торжественной линейке под звуки гимна России. Всё наполнено торжеством и гордостью, что ты частичка этого действа, этого великого праздника Дня Знаний. Ведь знание каждого из нас – это будущее каждого из нас, это будущее страны.

С праздником  всех собравшихся на линейке поздравила заместитель директора по УВР Чевордаева Ольга Борисовна. Эстафету подхватили  старшеклассники. С ответным словом выступила группа малышей — первоклассников, которые с выражением прочли выученные стихи.

Наступило время первого школьного звонка в этом учебном году. Это почетное право было предоставлено учащимся 11 класса Кузнецову Игорю и Лаштанкиной Анне.

День знаний продолжился классными часами, посвящёнными Году науки и технологий.