Родительский контроль организации горячего питания

24 января столовую школы посетила представитель родительской общественности с целью контроля организации горячего питания. Интересовало качество приготовленных блюд согласно утверждённому меню, санитарное состояние обеденного зала. В ходе контроля было отмечено, что рацион питания соответствует меню, все блюда приготовлены вкусно и качественно, в обеденном зале столы накрыты для обучающихся по классам. Сотрудники столовой соблюдают гигиенические требования при работе в столовой, а также созданы все необходимые условия для организации питания детей. В отзыве, оставленном в журнале родительского контроля, а также анкете была выражена благодарность за чистоту в помещении и  качество питания.

10 декабря 2021 года в школьной  столовой  был организован  «Родительский контроль», в ходе которого было проверено соответствие реализуемых блюд утверждённому меню, санитарное состояние обеденного зала, соблюдение графика приёма пищи. Было отмечено, что рацион питания соответствует меню, процесс приготовления блюд организуется в соответствии с технологическими картами и требованиями к здоровому питанию. Замечаний  к организация питания не было отмечено.

22 ноября с соблюдением всех мер санитарной и эпидемиологической безопасности в школьной столовой был осуществлён родительский контроль организации горячего питания. Комиссия родителей проверила соответствие приготовленных блюд утверждённому меню, санитарное состояние обеденного зала. Было отмечено, что рацион питания соответствует меню. В обеденном зале столы накрыты для обучающихся по классам, соблюдая безопасную дистанцию, посадочных мест детям хватает. Сотрудники столовой соблюдают гигиенические требования при работе в столовой. Замечаний к организации питания детей не было отмечено.