Конкурс «Большая перемена»

В понедельник, 28 февраля 2022 года в 10.00 в правительстве области состоялась встреча с активистами движения « Большая перемена». На встрече присутствовали школьники, педагоги, родители городских округов и муниципальных районов Пензенской области. Встречу провела заместитель главы пензенского кабинета министров Лариса Юрьевна Рябихина .

МБОУ СОШ № 20 г. Пензы представили Лаштанкина Анна, победитель  конкурса « Большая перемена» 2020,2021 гг. и наставник победителя, заслуженный учитель РФ Галина Васильевна Куроедова. Анна рассказала о создании своего проекта и представила  свою книгу « Флора микрорайона Гидростроя г. Пензы». Галина Васильевна раскрыла роль наставника в поддержке участников конкурса « Большая перемена».

А в  14.00  при МБОУ гимназии №13 г. Пензы состоялся фестиваль  городских команд             « Большая перемена»  5-7 классов.  Тема фестиваля : « Привлечение молодежи к уличному искусству». Команду МБОУ СОШ № 20 г. Пензы представляли учащиеся 7а и 7б классов.    Шесть команд школ г. Пензы  решали кейсовые задания. Наша команда достойно представила решение своего кейса. В результате все участники получили сертификаты.  Ребята  нашей школы отметили, что такие   конкурсы необходимы, так как  можно многому научиться и реализовать себя в будущем конкурсе « Большая перемена — 2022», старт которого состоится 28 марта 2022года.