Открытые уроки для педагогов Пензенской области

26 октября  учителя начальных классов: Ирина Николаевна Раженцева, Мария Анатольевна Кулькова, Мария Фёдоровна Преснякова  и Ольга Владимировна  Гарулина — провели серию открытых уроков для педагогов Пензенской области. Уроки проходили в атмосфере дружеского взаимодействия и эмоционального позитива. Каждый урок отличался оригинальными методическими находками. Было и нечто общее, объединяющее все уроки, формирующее неповторимый стиль школы  № 20 г. Пензы — доброжелательность в общении педагогов с детьми, высокий уровень владения школьниками учебным материалом и творческий подход специалистов к любой деятельности. Учащиеся показали своё умение ставить перед собой учебную задачу, самостоятельно решать ее, концентрировать свое внимание на необходимых понятиях, быть любознательными и активными.

Присутствующие отметили высокий профессионализм учителей начальной школы. Гости и учителя начальных классов нашей школы после открытых уроков обсудили планы дальнейшего профессионального взаимодействия.

Педагоги области убедились в том, что учителя МБОУ СОШ № 20 г. Пензы – настоящие профессионалы и дети получают прекрасное образование.